вторник, 23 октября 2012 г.

Кофейная ёлочка винтажная

Ну намучалась я ее фотографировать :( 
На моём обычном кирпичном фоне потерялась... на новогоднем потерялась, пришлось в полумраке фоткать... но лучше уже не получиться.
32 см, бусинки-жемчуженки блестят. На фото ничего не видно :( Винтажные льняные кружавчики :)

:)


понедельник, 22 октября 2012 г.

Свёклик :)

Свёклик какой-то получился :) наконец-то один из недовязов обзавелся моськой. Ну и кофточку пришлось связать, а то у нас по ночам уже почти заморозки, днем не намного теплее :( 
Одеваемся, утепляемся, Вам показываемся :)
и ДА! Я наконец-то попробовала потрогала-пощупала пластику FIMO! год она ждала, пока я соберусь с мыслями :) Итог- глазки и носик ручной можно сказать работы.

суббота, 20 октября 2012 г.

Санта тильда

Санта получился 40 см ростом. Уже хочется Новый Год скорее, хотя перед ним в нашей семье еще два дня рождения, др моего блого-домика и розыгрыш конфетки! ;)

пятница, 12 октября 2012 г.

Винтажная принцесска на горошине

Ну всё, закрыла дачно-мишковый сезон :) возвращаюсь к шитью, хотя ещё пара недовязанных мишек лежат в углу... Да вот такой у меня долгий мыслительно-мишковый процесс.

Что-то я отвлеклась... Так вот принцесска винтажная получилась :) муж сказал "старуха какая-то... в смысле, как будто игрушке уже лет 50" 
"Ура!"- подумала я :) эффект винтажа достигнут, старить искусственно не стала. И да, чудо тканюшки, мне оочень понравилась фактура, плотная, но колом не стоит и рисунок мельче, чем на картинке, это тоже плюс.  Хорошие сапоги, надо брать надо было больше брать...