среда, 4 апреля 2012 г.

готовлюсь к ярмарке :) крафт-пакеты

Обзавелась я на досуге крафт-бумагой, думала наделать пакетов, чтобы на Ярмарке покупателям красиво всё подать. Надеюсь, будут покупатели :)
Да, кстати, я буду на ярмарке в Выборге ВЫСТАВКА «ТЕРРИТОРИЯ РОСТА»
 Вчера ночером, пока все спали,  шуршала-шуршала и нашуршала 2 пакетика.
 
Не такое это легкое дело, как я думала... Наверное сделаю пакетики только для больших игрушек :)



 в моих первых пакетиках две малышки поехали через всю Россию в новый дом в г.Красноярск. Новая мама их будет очень любить, я уверена. :) и улиточка- весеннее настроение в подарок хорошему человеку.

А ещё! наконец-то до меня добрались мои визиточки! :) Ура! печатала в типографии Белка :) дёшево и сердито. (Питер. может кому-нить пригодится информация) на самом деле цвета ярче, чем у меня на фотке :)

7 комментариев:

  1. Ань, а где ты крафт-бумагу покупала? Тоже хочу пакетики, у тебя классные получились!
    P.S. Убери пожалуйста проверку по слову при написании комментов- очень раздражает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне муж с дачи привез :) отлично сохранившиеся военные запасы! Можно на халяву набрать в больших супермаркетах, где посуду продают и всякое такое. Максидом или Домовой, наверняка у Вас тоже такие есть :) там на выходе всегда стопка лежит для упаковки товара ;)

      Удалить
    2. а я и не знала, что проверка включена :) убрала

      Удалить
  2. Аня, ты большая умничка, я делала-делала, все фигня получается, клей и ножница это не мое наверное... и с трафаретом у меня не вышло, пришло совершенно не то что я хотела, обидно, но ладно)))и визиточки у тебя кульные, а я решила сделать все черно-белое, хотела и пакетики в этом же стиле..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а ты по тому мк пакетки делала, который я тебе скидывала? там вроде ничего сложного... а визитки я сначала хотела с девочкой как на аватарке у меня, но потом решила яркие сделать :) а я хотела вместо трафарета печать заказать, но как-то потом эта идея у меня отошла :)

      Удалить
  3. Ох, дааааа!!! Я тоже такой идей болела...сделала 2 пакета и думаю: Я что дура? и заказала пакеты полиэтиленовые со своим лого=))) и счастлива... и клиенты тоже=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я на третьем пакете тоже так подумала :))
      :) совершенно случайно нашла в магазинчике такие небольшие пакеты, фигурными ножницами верх обрезала, дырочки дыроколом сделала, веревочку вставила и ура :) для моих мелких рукоделок самое то, 2,5 руб всё счастье :) а для больших игрушек просто красивые пакетики полиэт. купила :)

      Удалить

Если вы не "blogger", но хотите оставить комментарий не как аноним:
1- выберите в выпадающем окне строку "Имя/URL"
2- впишите свое имя и, если есть, адрес вашего сайта (блога, странички из соц.сети и т.д)
3- пишите и отправляйте комментарий