понедельник, 4 февраля 2013 г.

МК на ЯМ и змеиный яд

В свое время я очень долго решалась зарегиться на Ярмарке мастеров, как-то не лежала у меня душа к сайту... Решилась, зарегилась. Не могу сказать, что я прям там сижу, но мастер-классы стараюсь иногда смотреть, поймать волну вдохновения и открыть для себя что-нибудь новенькое, НО!!! Не редко мой серфинг по МК заканчивается вопросом "ЗАЧЕМ?"
 Зачем люди, которым не нравится мастер-класс навязывают свое тошнотворное мнение окружающим? Что ни мастер-класс, то куча какашечных комментариев от людей, которые ни одного (!) МК не выложили. Начинаешь читать и чувствуешь себя как в змеином клубке! Выбираешься оттуда, идешь в другой МК и опять "они" душат своими ядовитыми комментариями о плохой набивке, не верном названии, неинформативном МК... бла-бла А ведь сами не делятся своими навыками и умениями :( Не интересно? Не нравится? Не согласны с чем-то идите молча мимо! Сама уж сто раз подумаю, прежде чем туда МК выкладывать....
...Ну вроде всё :) меня отпустило :) пошла дальше по МК бродить :)

5 комментариев:

  1. Соглашусь! Тоже замечала это! Поэтому и перестала их смотреть. Энергетика там кипит не приятная. Мнение оставляют чаще "профессионалы", у которых что-то в голове зашкаливает.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне ЯМ нравится! Хороший сайт! Отличное подспорье для рукодельного творчества. А про яд - его можно везьде найти. Не читайте комметарии зачем вам это. Вы же МК смотрите - вот и смотрите - зачем читать комменарии????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна. Я тоже стараюсь комменты не читать. А на яд в мою сторону не обращаю внимания. Берегите свои нервы, девочки.

      Удалить
  3. Я не читаю коменты там. Зачем время тратить?

    ОтветитьУдалить
  4. девочки а у меня другая проблема всю ночь просидела добавляя свой мк на ям.но не опубликовывала а сохранила в черновики, на утро моего мк я найти не смогла...(((((( что делать и куда он делся?

    ОтветитьУдалить

Если вы не "blogger", но хотите оставить комментарий не как аноним:
1- выберите в выпадающем окне строку "Имя/URL"
2- впишите свое имя и, если есть, адрес вашего сайта (блога, странички из соц.сети и т.д)
3- пишите и отправляйте комментарий